Cпининговe удилище Flagman Thunder Max 902MH 2.74м 8-32г (FTRM-902MH)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Cпининговe удилище Flagman Thunder Max 902MH 2.74м 8-32г (FTRM-902MH)

Спиннинги Flagman Thunder Max – серия универсальных легких удилищ, обладающих быстрым строем и отличным балансом. Причем в этой серии есть несколько моделей Thunder Max Twich, отличающихся от «родительской» серии сверхбыстрым строем (Extra Fast). Таким образом, охотники на хищную рыбу смогут выбрать модель, которая наилучшим образом будет соответствовать запросам и способу ловли.

1 125 грн. Не начислять

1 125 грн. Без НДС

Спиннинги Flagman Thunder Max – серия универсальных легких удилищ, обладающих быстрым строем и отличным балансом. Причем в этой серии есть несколько моделей Thunder Max Twich, отличающихся от «родительской» серии сверхбыстрым строем (Extra Fast). Таким образом, охотники на хищную рыбу смогут выбрать модель, которая наилучшим образом будет соответствовать запросам и способу ловли. Отдельно стоит отметить великолепный дизайн спиннингов Thunder Max и качество сборки.
Серия Thunder Max обладает высокой чувствительностью – бланк изготовлен из высокомодульного карбона 30Т, поэтому отлично предает в руку рыболову полную информацию о том, что происходит с приманкой в воде. Эти жесткие и прочные удилища отлично справляются с блеснами, воблерами и джиговыми приманками. Разнесенная рукоять удилищ Thunder-Max выполнена из EVA, удобно лежит в руке, «грибок» защищен упругой пробковой вставкой. Легкие кольца со вставками SiC не перегружают бланк, равномерно распределяя по нему нагрузку. Спиннинги Thunder Max от Flagman отлично работают в тандеме с большинством современных катушек.

Flagman
FTRM-902MH

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.