Cпининговe удилище Flagman Orbion 83M 2.51м 6-26г (FON83M)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Cпининговe удилище Flagman Orbion 83M 2.51м 6-26г (FON83M)

Flagman Orbion — серия спиннинговых удилищ легкого и среднего класса. Все модели отличаются жесткостью и быстрым строем. При проводке, в основном, работает верхняя четверть бланка, однако при вываживании в работу включается практически весь бланк, эффективно отрабатывая рывки подсеченной рыбы.

1 403 грн. Не начислять

1 403 грн. Без НДС

Flagman Orbion — серия спиннинговых удилищ легкого и среднего класса. Все модели отличаются жесткостью и быстрым строем. При проводке, в основном, работает верхняя четверть бланка, однако при вываживании в работу включается практически весь бланк, эффективно отрабатывая рывки подсеченной рыбы. Даже самая легкая модель — это достаточно жесткое удилище, которое прекрасно подойдет для неравномерных, в частности, рывковых, проводок. Удобству их выполнения также способствует великолепный баланс и небольшая инерция всех моделей.
Благодаря высокомодульному материалу и применению технологии UTW, а также лаконичной разнесенной рукояти, обеспечивающей лучший контакт кисти с бланком, удилища обладают превосходной тактильной чувствительностью. Легкие пропускные кольца на верхнем колене прекрасно разгружают вершину. Удилища многоцелевые и способны справиться с подавляющим большинством приманок и техник проводки.

Flagman
FON83M

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.