Cпининговe удилище Daiwa Ninja X SF 2.25м 5-18г (11207-225)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Cпининговe удилище Daiwa Ninja X SF 2.25м 5-18г (11207-225)

Daiwa Ninja X – серия спиннинговых удилищ, изготовленных в лучших японских традициях. Их легкие и прочные карбоновые бланки обладают прекрасным балансом и надлежащим запасом прочности, оснащены качественной фурнитурой, а обширный модельный ряд с демократичными ценами придется по душе каждому рыболову. Удилища Daiwa Ninja X SF были разработаны для рыболовов-путешественников, которым нужны спиннинги с небольшими транспортировочными размерами, при этом характеристики удилищ не должны отличаться от стандартных моделей.

5 000 грн. Не начислять

5 000 грн. Без НДС

Daiwa Ninja X – серия спиннинговых удилищ, изготовленных в лучших японских традициях. Их легкие и прочные карбоновые бланки обладают прекрасным балансом и надлежащим запасом прочности, оснащены качественной фурнитурой, а обширный модельный ряд с демократичными ценами придется по душе каждому рыболову.
Удилища Daiwa Ninja X SF были разработаны для рыболовов-путешественников, которым нужны спиннинги с небольшими транспортировочными размерами, при этом характеристики удилищ не должны отличаться от стандартных моделей. Благодаря телескопической рукоятке Ninja X SF, инженерам компании Daiwa удалось создать именно такие удилища – быстрые и с отличным строем, несмотря на компактный размер в сложенном виде. Оранжевый окрас вершинки позволяет заметить поклевку при плохой видимости или даже в сумерках, а благодаря небольшим размерам, эти удилища удобно перевозить на велосипеде, мотоцикле или в поезде, и использовать как на малой, так и большой воде.
Характеристики Daiwa Ninja-X SF:
- Тонкий и легкий бланк из HVF карбона
- Перекрестная обмотка нижней части комля
- Рукоять из камуфлированного EVA
- Кольца c нитрид-титановым покрытием
- Чехол из ткани

Daiwa
11207-225

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.