Cпининговe удилище Daiwa Morethan Shad Attack 2.4м 8-35г (11115-245)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Cпининговe удилище Daiwa Morethan Shad Attack 2.4м 8-35г (11115-245)

Премиальная серия спиннинговых удилищ от Daiwa! Morethan Shad Attack разработаны специально для европейского рынка и рынка стран СНГ. Мощный бланк удилищ успешно адаптирован для ловли именно в этих регионах.

5 000 грн. Не начислять

5 000 грн. Без НДС

Премиальная серия спиннинговых удилищ от Daiwa! Morethan Shad Attack разработаны специально для европейского рынка и рынка стран СНГ. Мощный бланк удилищ успешно адаптирован для ловли именно в этих регионах. Очень быстрый и легкий карбоновый бланк SVF отлично передает рукоятке сенсорный контакт с приманкой, дном и рыбой, что позволяет контролировать анимацию приманки, легко понять структуру дна и быстро среагировать на осторожную поклевку. Технология X45 не допускает перекручивания бланка под нагрузкой и обеспечивает точный и дальний заброс. Система соединения стыков V-Joint позволяет производить тонкие бланки с отличным изгибом. Благодаря своей конструкции и дизайну, удилища Daiwa Morethan Shad Attack прекрасно сбалансированы и имеют презентабельный и стильный внешний вид. Широкая линейка этих замечательных удилищ подойдет для любых видов спиннинговой ловли, позволив вам выбрать именно тот инструмент, о котором вы так долго мечтали!

Daiwa
11115-245

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.