Cпининговe удилище Azura Ferra FS74UL 2.25м 0.5-6г (AZ-FS74UL)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Cпининговe удилище Azura Ferra FS74UL 2.25м 0.5-6г (AZ-FS74UL)

Azura Ferra – cпециализированная серия удилищ быстрого строя, предназначенных для джиговой ловли. Все модели характеризуются мощным комлем и гибкой верхней частью. Такая концепция, с одной стороны, обеспечивает высокую чувствительность, с другой – мощность при вываживании.

5 000 грн. Не начислять

5 000 грн. Без НДС

Azura Ferra – cпециализированная серия удилищ быстрого строя, предназначенных для джиговой ловли. Все модели характеризуются мощным комлем и гибкой верхней частью. Такая концепция, с одной стороны, обеспечивает высокую чувствительность, с другой – мощность при вываживании. Удилища подобной концепции позволяют ловить крупную рыбу на небольшие джиговые приманки. Отдельно нужно отметить возможность ловли на относительно крупные приманки с легкой огрузкой. У такого удилища хватит чувствительности, чтобы провести такую приманку и хватит мощности, чтобы ее забросить, а также выполнить с ней результативную подсечку. При этом вы всегда сможете почувствовать самую осторожную поклевку – до того, как рыба выбросит приманку из пасти! Бланки изготовлены из высокомодульного графита Toray 46T, лакокрасочное покрытие повышает их устойчивость к ударам и прочим незапланированным нагрузкам. Самое легкое удилище серии Azura Ferra имеет очень длинную монолитную вклейку, обеспечивающую исключительную гибкость и чувствительность. Пропускные кольца Fuji SIC-S в титановых рамах позволяют полностью реализовать потенциал легкого бланка. Разнесенная рукоять, оборудованная катушкодержателем Fuji VSS, прекрасно ложится в руку и отличается компактностью. Мягкая, плавная проводка, как легких, так и тяжелых приманок, чувствительность при проводке, объединенная с вязкостью при вываживании – в этом вся суть Ferra.

AZ-FT83ML – гибкое, но достаточно мощное удилище, обладающее солидным запасом мощности в комлевой части. Особенно хорошо подходит для плавной, неагрессивной анимации.

AZURA
AZ-FS74UL

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.