Cпининговe удилище Azura Falcona 702M 2.13м 4-26г (AZFN-702M)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Cпининговe удилище Azura Falcona 702M 2.13м 4-26г (AZFN-702M)

Azura Falcona – cерия мощных удилищ, которые обеспечивают, с одной стороны – комфортный заброс приманок любого типа, с другой – полностью подконтрольное вываживание крупной рыбы. Жесткие бланки, изготовленные с применением высокомодульного графита Toray 40T, под нагрузкой способны гнуться до комля. Благодаря этому объемные и парусящие приманки летят далеко и точно – не говоря уже о приманках более компактных.

4 100 грн. Не начислять

4 100 грн. Без НДС

Azura Falcona – cерия мощных удилищ, которые обеспечивают, с одной стороны – комфортный заброс приманок любого типа, с другой – полностью подконтрольное вываживание крупной рыбы. Жесткие бланки, изготовленные с применением высокомодульного графита Toray 40T, под нагрузкой способны гнуться до комля. Благодаря этому объемные и парусящие приманки летят далеко и точно – не говоря уже о приманках более компактных. В плане проводки удилища Azura Falcona также универсальны и позволяют провести все – от мягкой приманки до поппера. Они дают возможность выполнить жесткую подсечку, а потом отрабатывают все рывки подсеченной рыбы. Разнесенная ручка из EVA прекрасно ложится в руку и гарантирует удобство ловли. Противозахлестные пропускные кольца Fuji KL увеличенного размера в стальных рамах со вставками SIC способствуют выполнению дальних забросов, даже при использовании не самых тонких шнуров. Falcona – превосходная джиговая снасть с расширенными возможностями.

AZFN-702M – быстрое и жесткое удилище, которое прекрасно подойдет для ловли с лодки на джиг, а также на воблеры твичингом.

AZURA
AZFN-702M

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.