Сомово удилище Flagman Tuna 2.13м 200г (FTU701XM)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Сомово удилище Flagman Tuna 2.13м 200г (FTU701XM)

Flagman Tuna — серия удилищ с прочным и мощным бланком из карбона, выполненного по технологии UTW (Ultra Tech Wire Carbon). Эти удилища — прекрасный выбор для ловли сома, морской бортовой ловли, а также для тяжелого троллинга. Характеризуются жесткой вершиной, позволяющей выполнить мощную подсечку и плавной кривой изгиба, оптимальной для вываживания сильной рыбы — как речной (сома, трофейной щуки), так и морской (марлина, тунца, макрели).

1 048 грн. Не начислять

1 048 грн. Без НДС

Flagman Tuna — серия удилищ с прочным и мощным бланком из карбона, выполненного по технологии UTW (Ultra Tech Wire Carbon). Эти удилища — прекрасный выбор для ловли сома, морской бортовой ловли, а также для тяжелого троллинга. Характеризуются жесткой вершиной, позволяющей выполнить мощную подсечку и плавной кривой изгиба, оптимальной для вываживания сильной рыбы — как речной (сома, трофейной щуки), так и морской (марлина, тунца, макрели). Удилище характеризуется быстрым строем (Fast), превосходно парирует рывки рыбы и способно справится с весьма крупными экземплярами.

Часто расставленные «трехлапые» пропускные кольца и универсальный катушкодержатель позволяют использовать как безынерционные, так и мультипликаторные катушки. Длинная, мощная рукоять (с покрытием из EVA материала) дает возможность перехватывать ее перед катушкой, что просто необходимо при силовом вываживании. «Короткая» модель Flagman Tuna длиной 2,13 м — полуторачастник, т.е. бланк цельный, а рукоять для удобства выполнена съемной. Модели Flagman Tuna на 2,44 м и 2,51 м — двухчастные.



Flagman
FTU701XM

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.