Удилище GC Vittor VTS-802M 2.44м 5-25г (2039215)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище GC Vittor VTS-802M 2.44м 5-25г (2039215)

Новая серия карбоновых удилищ Golden Catch "Vittor" состоит из 3-х моделей. 1-е - береговое джиговоге удилище с тестом 8-35г, которое будет актуально где требуются дальние забросы тяжелых приманок. Удилище имеет строй фаст и выдающиеся бросковые характеристики, которые позволяют производить "дозированные" забросы буквально на всём тестовом диапазоне.

719 грн. Не начислять

719 грн. Без НДС

Новая серия карбоновых удилищ Golden Catch "Vittor" состоит из 3-х моделей.

1-е - береговое джиговоге удилище с тестом 8-35г, которое будет актуально где требуются дальние забросы тяжелых приманок. Удилище имеет строй фаст и выдающиеся бросковые характеристики, которые позволяют производить "дозированные" забросы буквально на всём тестовом диапазоне. Помимо джиговой ориентации, удилище отлично справляется с средними и тяжелыми колеблящимися блеснами.

2-е более легкая и короткая версия первого удилища обладающая теми же характеристиками но имеет длину 2,4 метра и тест 5-25грамм, длина которого является универсальной как для берега, так и для лодки.

И третья модель длиной 2,4м и тестом 4-22 оснащена деликатной вклейкой, позволяющей работать с легкими весами и мощным комлем. Данное сочетание позволяет ловить на деликатные приманки в сложных условиях, позволяя выдернуть рыбу из травы или коряг не давая ейуйти в укрытие.

Все удилища оснащены легкими кольцами со вставками SiC, имеют эргономичную разнесенную рукоять из EVA и строгий современный дизайн.

Golden Catch
2039215

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.