Удилище GC Traise TRS-7102LS 2.39м 2-12г (2039206)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище GC Traise TRS-7102LS 2.39м 2-12г (2039206)

Торговая марка Golden Catch решила продемонстрировать своё видение универсального спиннингового удилища и реализовала его в новой модели –« TRAISE». Спинннинг Golden Catch  TRAISE  (Трейс) – уникальное в своём роде лайтовое удилище, которое впитало в себя, казалось бы, взаимоисключающие параметры. Удилище отлично работает как с легкими джиговыми приманками, так и с приманками, вес которых находится в верхнем тестовом диапазоне.

1 148 грн. Не начислять

1 148 грн. Без НДС

Торговая марка Golden Catch решила продемонстрировать своё видение универсального спиннингового удилища и реализовала его в новой модели –«TRAISE».

Спинннинг Golden Catch TRAISE (Трейс) – уникальное в своём роде лайтовое удилище, которое впитало в себя, казалось бы, взаимоисключающие параметры. Удилище отлично работает как с легкими джиговыми приманками, так и с приманками, вес которых находится в верхнем тестовом диапазоне.

Это достигнуто путем применения удлиненной вклейки, которая нагружает бланк во время заброса, позволяя забрасывать легкие веса и визуально контролировать проводку. В тоже время общая жесткость вклейки с переходом в 30-ти тонную вершинку обеспечивает комфортную работу с приманками верхнего тестового диапазона без так называемых «провалов» вершинки свойственных удилищам данного типа. Мощная средняя и комлевая часть спиннинга позволяет спокойно себя чувствовать в сложных условиях и обеспечивает возможность практически выдирать рыбу из травы или коряг.

Удилище оснащено современными противозахлёстными кольцами «K» серии. Тонкая и легкая вставка SiC с высокой степенью полировки, снижает трение и минимизирует износ шнура и лески при прохождении колец.

А эргономичная разнесенная рукоятка из EVA, помимо комфорта, обеспечивает отличный баланс всей снасти.
Спиннинговое удилище Golden CatchTRAISE является самым настоящим универсалом с большой буквы. Спектр его применения чрезвычайно велик, - от ловли некрупного окуня с берега, до ловли судака с лодки или щуки в траве на легкие веса.

Golden Catch
2039206

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.