Удилище GC Flick FLS-732ULS 2.21м 0.6-7г (2039201)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище GC Flick FLS-732ULS 2.21м 0.6-7г (2039201)

Самый легкий представитель новой линейки спиннинговых удилищ Golden Catch. Ультралайтовое удилище Flick  обладает очень гибким и в то же время упругим бланком, который обеспечивает комфортный заброс и анимацию приманок во всём тестовом диапазоне удилища. Гибкий кончик позволяет визуально контролировать касание дна во время проводки и самые деликатные поклевки.

989 грн. Не начислять

989 грн. Без НДС

Самый легкий представитель новой линейки спиннинговых удилищ Golden Catch.

Ультралайтовое удилище Flick обладает очень гибким и в то же время упругим бланком, который обеспечивает комфортный заброс и анимацию приманок во всём тестовом диапазоне удилища. Гибкий кончик позволяет визуально контролировать касание дна во время проводки и самые деликатные поклевки. Удилище оснащено противозахлестными легкими кольцами SiC К-серии со вставками с высокой степенью полировки, что снижает трение, продлевает срок службы лески/шнура и увеличивает дальность заброса. Разнесенная эргономичная рукоять из EVA и эргономичная гайка катушкодержателя обеспечивает хороший баланс и комфорт в любых погодных условиях.

Несмотря на очень изящный бланк, удилище обладает высокими, как для спиннингов такого класса, сдерживающими характеристиками, позволяет справиться даже с относительно крупными трофеями.

Flick, как и полагается настоящему ультралайтовому удилищу, отлично справляется со всеми типами мелких приманок. Обеспечивает превосходный заброс и контроль над микроджиговыми приманками, отлично справляется с микроколебалками, мелкими кренками и даже, в случае необходимости, позволяет забросить и провести силиконовые приманки в размере 2-2,5 дюйма с весом груза близким к верхнему тесту удилища.

Golden Catch
2039201

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.