Спиннинг Favorite Skyline TZ NEW SKYTZ-702H 2.13m 15-45g Ex.Fast (1693-05-34)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Спиннинг Favorite Skyline TZ NEW SKYTZ-702H 2.13m 15-45g Ex.Fast (1693-05-34)

Спиннинг Favorite Skyline TZ NEW -  профессиональная серия качественных спиннинговых удилищ для джига, характерных повышенной длиной бланка и высочайшим качеством изготовления всех элементов, от бланка до пропускных колец. Данные спиннинги имеют очень высокую информативность, работая им спиннингист будет получать массу информации, будь то структура дна или контакт с рыбой. Разрабатывалась специально для рыболовов спортсменов, учитывая опыт и знания многих профессионалов.

6 928 грн. Не начислять

6 928 грн. Без НДС

Спиннинг Favorite Skyline TZ NEW -  профессиональная серия качественных спиннинговых удилищ для джига, характерных повышенной длиной бланка и высочайшим качеством изготовления всех элементов, от бланка до пропускных колец.

Данные спиннинги имеют очень высокую информативность, работая им спиннингист будет получать массу информации, будь то структура дна или контакт с рыбой. Разрабатывалась специально для рыболовов спортсменов, учитывая опыт и знания многих профессионалов. Повышенный запас мощности поможет выйти победителем из поединка с трофеем любого размера.

Пригодны для береговой и лодочной рыбалки. Новейшие кольца Fuji Torzite обладают великолепной пропускной способностью, максимальным скольжением и очень высокой прочностью к истиранию. Это помогает сделать максимально дальние и точные забросы. Благодаря маленькому весу они не перегружают бланк, позволяя ему работать во всех направлениях.

Усиление 8-направленной карбоновой оплеткой OCG продлевает срок службы удилища и позволяет чувствовать себя уверенно в любой ситуации на рыбалке. Место стыков колен также имеют дополнительное усиление. Ручка из пробки и карбона является эталоном качества, она удобная, практичная и надежная.

Favorite
1693-05-34

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.