Спиннинг G.Loomis Conquest Spin Jig CNQ 842S SJR 2.13m 5-14g (2266-56-20)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Спиннинг G.Loomis Conquest Spin Jig CNQ 842S SJR 2.13m 5-14g (2266-56-20)

Спиннинг G.Loomis Conquest Spin Jig - это 4 модели замечательных одночастных басовых удилищ, созданных совместно инженерами компаний G. Loomis и Shimano. Геометрия бланков выполнена в соответствии с концепцией Mag Bass G.

16 805 грн. Не начислять

16 805 грн. Без НДС

Спиннинг G.Loomis Conquest Spin Jig - это 4 модели замечательных одночастных басовых удилищ, созданных совместно инженерами компаний G. Loomis и Shimano. Геометрия бланков выполнена в соответствии с концепцией Mag Bass G. Loomis, а материал произведен по технологии Spiral-X от Shimano.

В результате получились быстрые и информативные инструменты, которые в наших условиях прекрасно подойдут, как для ловли на джиг, так и для рывковых проводок воблеров. Чрезвычайную легкость изделиям придают примененные в их комплектации пропускные кольца с титановыми оправами Fuji Torzite.

Рукояти разделенной конструкции выполнены из натуральной пробки, что является традицией для большинства удилищ от G. Loomis. Пробка – достаточно износоустойчивый, упругий и долговечный материал, обладающий малым удельным весом, превосходными тактильными свойствами, устойчивостью к воздействию экстремального холода и тепла, легко очищается от загрязнений и приятна на ощупь. Спиннинг G.Loomis Conquest Spin Jig по праву занимает лидирующие позиции среди удилищ своего рода.

G.Loomis
2266-56-20

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.