Удилище спиннинговое Shimano Alivio DX 240UL 2.40m 1-11g (2266-76-68)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище спиннинговое Shimano Alivio DX 240UL 2.40m 1-11g (2266-76-68)

Shimano Alivio – впервые выпущено в 2012г «детище» эконом-класса из знаменитой на весь мир «семьи» Shimano, не смотря на категорию «начальный уровень», он уже стал завоевывать поклонников как среди рыболовов-любителей, так и профессионалов. Удилище Alivio со своим прогрессивным бланком ХТ30 стало еще тоньше и быстрее, позволяя рыболовам реализовывать свои задумки быстро и просто Благодаря добавлению в основной материал удилища – карбон – органических волокон Geofibre, которые укрепляют молекулярные связи в карбоне, удилище с одной стороны стало гораздо мощнее, но в то же время – отзывчивее при любых нагрузках. Новый улучшенный дизайн спиннингов Shimano Alivio с рукоятью из пробкового дерева и катушкодержателем с технологией Vibraspot, обеспечивающей максимально удобный захват удилища при осуществлении забросов и вываживании рыбы.

728 грн. Не начислять

728 грн. Без НДС

Shimano Alivio – впервые выпущено в 2012г «детище» эконом-класса из знаменитой на весь мир «семьи» Shimano, не смотря на категорию «начальный уровень», он уже стал завоевывать поклонников как среди рыболовов-любителей, так и профессионалов.

Удилище Alivio со своим прогрессивным бланком ХТ30 стало еще тоньше и быстрее, позволяя рыболовам реализовывать свои задумки быстро и просто

Благодаря добавлению в основной материал удилища – карбон – органических волокон Geofibre, которые укрепляют молекулярные связи в карбоне, удилище с одной стороны стало гораздо мощнее, но в то же время – отзывчивее при любых нагрузках.

Новый улучшенный дизайн спиннингов Shimano Alivio с рукоятью из пробкового дерева и катушкодержателем с технологией Vibraspot, обеспечивающей максимально удобный захват удилища при осуществлении забросов и вываживании рыбы. Кольца Shimano Hardlite с минимальным коэффициентом трения позволяют осуществлять забросы не только сверхдальние, но и невероятно точные.

Целевые виды рыб - окунь, щука, голавль, форель, язь и многие другие.

Shimano
2266-76-68

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.