Удилище спиннинговое Team Salmo BALLIST 3-12g / 1.80 (5'9 ") (TSBA1-591F)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище спиннинговое Team Salmo BALLIST 3-12g / 1.80 (5'9 ") (TSBA1-591F)

Ballist – серия спиннинговых удилищ, созданная для ловли различными методами, приманками и оснастками.  Это новое поколение коротких, легких и чувствительных спиннингов для твичинга и легкого джига, а мощные спиннинги класса medium-heavy – для ловли крупными воблерами. Различные воблеры, в том числе крупные и достаточно упористые, поверхностные приманки – попперы и уокеры, поводковые оснастки, джиг – для всего этого корейские инженеры изготовили серию Ballist и довели ее до совершенства. В этой топовой серии коротких спиннинговых удилищ отличного дизайна, все выверено до мелочей.

1 746 грн. Не начислять

1 746 грн. Без НДС

Ballist – серия спиннинговых удилищ, созданная для ловли различными методами, приманками и оснастками. Это новое поколение коротких, легких и чувствительных спиннингов для твичинга и легкого джига, а мощные спиннинги класса medium-heavy – для ловли крупными воблерами.

Различные воблеры, в том числе крупные и достаточно упористые, поверхностные приманки – попперы и уокеры, поводковые оснастки, джиг – для всего этого корейские инженеры изготовили серию Ballist и довели ее до совершенства. В этой топовой серии коротких спиннинговых удилищ отличного дизайна, все выверено до мелочей. Их силовой характер всегда пригодится при форсированном вываживании.

Team Salmo
TSBA1-591F

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.