Спиннинг Favorite SW Blue Bird SBB682UL-S 2.04m 1-7g 4-6lb Ex-Fast (1878-06-00)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Спиннинг Favorite SW Blue Bird SBB682UL-S 2.04m 1-7g 4-6lb Ex-Fast (1878-06-00)

Спиннинг Favorite SW Blue Bird – специализированная модель для морской рыбалки с берега микроджиговыми приманками. Учитывая особенности данного вида ловли, он обладает особым строем, при котором жёсткий комель переходит в более мягкую чувствительную вершинку, позволяющую производить анимацию приманки и визуально отслеживать поклёвку рыбы. В модельном ряду присутствуют спиннинги с монолитной вершинкой для самой деликатной подачи и с полой (тубулярной), позволяющей осуществлять дальние забросы небольших силиконок и блёсен.

2 040 грн. Не начислять

2 040 грн. Без НДС

Спиннинг Favorite SW Blue Bird – специализированная модель для морской рыбалки с берега микроджиговыми приманками. Учитывая особенности данного вида ловли, он обладает особым строем, при котором жёсткий комель переходит в более мягкую чувствительную вершинку, позволяющую производить анимацию приманки и визуально отслеживать поклёвку рыбы. В модельном ряду присутствуют спиннинги с монолитной вершинкой для самой деликатной подачи и с полой (тубулярной), позволяющей осуществлять дальние забросы небольших силиконок и блёсен. Для улучшения визуализации поклёвки верхние обмотки колец окрашены в контрастирующие белый и оранжевый цвета.

Лёгкий бланк Blue Bird Saltwater выполнен из карбона IM30T, обладающего высокими показателями по эластичности, прочности и чувствительности. На спиннинге установлены лёгкие пропускные кольца обтекаемой формы, за которые не будет перехлёстываться шнур во время осуществления забросов даже в ветреную погоду. Короткая разнесённая рукоятка из EVA с катушкодержателем эргономичной конструкции удобно размещаются в руке, позволяя рыболову полностью вникнуть в процесс ловли.

Спиннинг Favorite SW Blue Bird позволит получить настоящее удовольствие от рыбалки в прибрежных скалах при ловле небольшой морской рыбы снастями класса ультралайт, лайт и медиум-лайт.

Производитель: Favorite SW

Модель: Blue Bird SW

Тип удилища: Спиннинговое, Морское

Длина, м: 2.04

Тест, г: 1-7

Тест, lb: 4-6

Масса, г: 102

Количество секций: 2

Транспортировочная длина, см: 106

Строй: Ex-Fast

Рукоять (материал): EVA

Кольца (материал): Sic

Класс удилища: Ultra-Light

Страна производитель: Украина

Страна происхождения: Японія, Корея, Китай, Україна

Favorite
1878-06-00

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.