Удилище Zemex Impressive T-732 0.5-6g / 2.22m (IT-732-0560)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище Zemex Impressive T-732 0.5-6g / 2.22m (IT-732-0560)

ZEMEX Impressive - это серия спортивных спиннингов высокого класса. Инновационные технологии позволили создать легчайшие бланки с уникальными резонансными свойствами. Благодаря технологи YUMI System , удилища серии ZEMEX Impressive обладают превосходными кастинговыми свойствами, что в совокупности с отличным балансом удилища, позволяет проводить рыболовные сессии с особым комфортом и наслаждаться успешными и эффективными рыбалками.

5 413 грн. Не начислять

5 413 грн. Без НДС

ZEMEX Impressive - это серия спортивных спиннингов высокого класса. Инновационные технологии позволили создать легчайшие бланки с уникальными резонансными свойствами. Благодаря технологи YUMI System, удилища серии ZEMEX Impressive обладают превосходными кастинговыми свойствами, что в совокупности с отличным балансом удилища, позволяет проводить рыболовные сессии с особым комфортом и наслаждаться успешными и эффективными рыбалками. Спиннинги ZEMEX Impressive оснащены самыми современными пропускными кольцами Fuji TORZITE.  Данное инженерное решение позволило не только облегчить бланк, но и наилучшим образом повлияло на точность и дальность заброса. Во время соревнований и турниров, когда каждый контакт c рыбой на вес золота, ZEMEX Impressive дает уверенность в том, что ни одна поклевка не будет пропущена. ZEMEX Impressive – спортивный инструмент, и если он у Вас в руках, то не стоит ничего выдумывать, надо лишь сосредоточиться на процессе ловли… ZEMEX Impressive Spinning созданы для спортсменов, которые побеждают! 
Спортивное спиннинговое удилище ZEMEX Impressive T-732 0,5-6g будет интересно как любителям морской ловли, так и почитателям ловли на легкие джиговые приманки в привычных нам реках и озерах. Легчайший бланк из высокомодульного графита обладает очень высокими резонансными свойствами, и обеспечивает максимальный контроль приманки во время проводки. Модель ZEMEX Impressive T-732 0,5-6g оснащена полой Tubular вершинкой, что позволяет использовать удилище при ловле на более крупные приманки. При ловле в стиле «Rock Fish» возможно успешно использовать Impressive T-732 0,5-6g для анимирования таких разнообразных приманок, как пилькеры, булиты и воблеры. В пределах заявленного производителем теста комфортной будет ловля на любые разнесенные оснастки. Удобная эргономичная рукоять, в сочетании с легким бланком и легчайшей фурнитурой Fuji TORZITE сделает Вашу рыбалку комфортной не зависимо от времени года и продолжительности рыболовной сессии. 
 

ВНИМАНИЕ! Все бланки ТМ Zemex сделаны из высокомодульного графита (Hi-Modulus Carbon) в Корее. 

Zemex
IT-732-0560

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.