Удилище Team Salmo Treno 4-18g / 2.31m (TSTR4-762F)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище Team Salmo Treno 4-18g / 2.31m (TSTR4-762F)

Серия спиннингов  TRENO  разработана специально для ловли хищной рыбы твичингом и на джиг-приманки. Бланки этой серии изготовлены из усовершен ствованного высокомодульного графита 40T, обеспечивающего максимальную прочность, а также высокую чувствительность по всему заявленному тестовому диапазону. Строй бланков быстрый и экстра быстрый.

2 703 грн. Не начислять

2 703 грн. Без НДС

Серия спиннингов TRENO разработана специально для ловли хищной рыбы твичингом и на джиг-приманки. Бланки этой серии изготовлены из усовершен ствованного высокомодульного графита 40T, обеспечивающего максимальную прочность, а также высокую чувствительность по всему заявленному тестовому диапазону. Строй бланков быстрый и экстра быстрый. Бланк в основании достаточно толстый, что дает преимущества не только при вываживании крупной рыбы, но и при рывковой проводке воблеров. Несмотря на относительно небольшую длину, спиннинги TRENO обладают отличными бросковыми характеристиками. Спиннинги укомплектованы пропускными кольцами Fuji K-guide с вставками SIC. Наклоненные колечки на вершинке - раннинги и противозахлестный тюльпан, не позволят запутаться за них в сильный ветер даже мягкому PE шнуру. В элегантной и практичной разнесенной рукоятке, из прочного материала EVA, установлен катушкодержатель VSS от Fuji с задней гайкой крепления. Материал ручек жесткий и приятный на ощупь, не потеряет своих потребительских свойств за долгие годы эксплуатации спиннингов TRENO.
Team Salmo
TSTR4-762F

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.