Удилище Team Salmo Tioga 1-8g / 2.25m (TSTI4-732MF)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище Team Salmo Tioga 1-8g / 2.25m (TSTI4-732MF)

При не совсем ультралайтовом тесте, модели  TSTI3-652MF  и  TSTI4-732F  отлично справляются с забросом и анимацией микро-воблеров, микро-колебалок и микро-джига. И если клюнет хороший трофей, эта серия удилищ не подведет - мощный комель не даст рыбе уйти в коряжник или в траву, а гибкая верхняя часть отлично погасит рывки даже самой нервной при вываживании добычи. В конструкцию удилища заложена жесткая цельная вершинка Solid Tip, изготовленная из высокомодельного углеволокна.

2 979 грн. Не начислять

2 979 грн. Без НДС

При не совсем ультралайтовом тесте, модели TSTI3-652MF и TSTI4-732F отлично справляются с забросом и анимацией микро-воблеров, микро-колебалок и микро-джига. И если клюнет хороший трофей, эта серия удилищ не подведет - мощный комель не даст рыбе уйти в коряжник или в траву, а гибкая верхняя часть отлично погасит рывки даже самой нервной при вываживании добычи. В конструкцию удилища заложена жесткая цельная вершинка Solid Tip, изготовленная из высокомодельного углеволокна. Такая конструкция спиннинга делает Solid Tip своеобразным сенсором, значительно повышающим чувствительность снасти в целом. Спиннинги комплектуются кольцами Zero Tangle Guides, препядствующие их захлестутонким плетеным шнуром и катушкодержателем VSS. Рукоятка спиннингов выполнена из качественной пробки класса AAAA и материала EVA.

Характеристика:
- Длинна удилища (м): 2,23 - Тест (г): 1-8 - Количество секций: 2 - Длинна транспортировки(см): 115 - Вес удилища (г): 97  
Team Salmo
TSTI4-732MF

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.