Спиннинг Select Nitro NTR-762ML 2.28m 4-18g Fast (1870-31-14)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Спиннинг Select Nitro NTR-762ML 2.28m 4-18g Fast (1870-31-14)

Спиннинг Select Nitro - это удилище с быстрым строем и сдержанным строгим дизайном, основное назначение которого - это джиг, но с возможностью применения твичингового проводки воблеров. Производителю удалось создать универсальный бланк с высокой чувствительностью, бросковистю и запасом прочности, который способен удовлетворить все потребности современного рыболова, при этом его стоимость не зашкаливает. Он выполнен из карбона модульность 30Т - материала с оптимальным соотношением прочности и массы.

833 грн. Не начислять

833 грн. Без НДС

Спиннинг Select Nitro - это удилище с быстрым строем и сдержанным строгим дизайном, основное назначение которого - это джиг, но с возможностью применения твичингового проводки воблеров. Производителю удалось создать универсальный бланк с высокой чувствительностью, бросковистю и запасом прочности, который способен удовлетворить все потребности современного рыболова, при этом его стоимость не зашкаливает. Он выполнен из карбона модульность 30Т - материала с оптимальным соотношением прочности и массы. Для Nitro используется качественная фурнитура, на нем установлены обтекаемые пропускные кольца, которые расставлены по технологии KR-concept. Качественный катушкодержатель удачно сочетается с разнесенной ручкой из EVA, которая удобно лежит в руке во время ловли.

Спиннинг Select Nitro направлен на то, чтобы стать основным инструментом рыбаки универсала, который предпочитает ловить хищную рыбу и с берега и с лодки, разными приманками и способами их анимации. Широкий модельный ряд удилищ охватывает большинство условий, в которых отечественные рыбаки охотятся за щукой, судаком, окунем, жерехом и другими жителями наших водоемов.

- универсальная модель невысокой стоимости;

- бланк из карбона модульность 30Т;

- обтекаемые пропускные кольца, расставленные по технологии KR-concept;

- надежный катушкодержатель;

- разнесена ручка из материала EVA.

Select
1870-31-14

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.