Спиннинг Favorite Shard TZ SRDTZ-702MH 2.13 m 7-28g (1693-03-10)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Спиннинг Favorite Shard TZ SRDTZ-702MH 2.13 m 7-28g (1693-03-10)

Спиннинг Favorite Shard – универсальное удилище, разработанное для самых жёстких условий эксплуатации. Благодаря использованию современных японских материалов и технологий удалось создать инструмент, который обладает невероятным балансом, чувствительностью и мощностью. Сочетание этих характеристик позволяет наилучшим образом применять его в таких популярных видах ловли, как джиг и твичинг.Жёсткий и отзывчивый бланк, созданный из микса двух видов карбона Toray 40T и Toray 46T, по технологии MLS Slim (Multi Layer Structure) позволяет осуществлять различные виды рывковых проводок и моментально передавать в руку рыболова любую, даже самую осторожную поклёвку рыбы.

9 095 грн. Не начислять

9 095 грн. Без НДС

Спиннинг Favorite Shard – универсальное удилище, разработанное для самых жёстких условий эксплуатации. Благодаря использованию современных японских материалов и технологий удалось создать инструмент, который обладает невероятным балансом, чувствительностью и мощностью. Сочетание этих характеристик позволяет наилучшим образом применять его в таких популярных видах ловли, как джиг и твичинг.Жёсткий и отзывчивый бланк, созданный из микса двух видов карбона Toray 40T и Toray 46T, по технологии MLS Slim (Multi Layer Structure) позволяет осуществлять различные виды рывковых проводок и моментально передавать в руку рыболова любую, даже самую осторожную поклёвку рыбы. Технология O.C.G. (Octa Core Grid) – усиливающая 8-ми угольная высокомодульная обмотка бланка, позволила создать спиннинг, противостоящий любым нагрузкам, направленным на его изгиб и скручивание. Это означает, что если придётся применять форсированное вываживание рыбы, например, из коряг, то спиннинг Favorite Shard сможет создать достаточный упор даже под воздействием высоких нагрузок и не дать трофею скрыться в укрытии.Современные пропускные кольца Fuji, расставленные по технологии K-R concept, предотвращают перехлёсты шнура во время заброса и способствуют беспрепятственному вылету приманки во время заброса. Наличие модели с кольцами новейших передовых разработок Fuji Torzite (модель Favorite Shard TZ) позволит удовлетворить запросы самых требовательных рыболовов, которые хотят ловить ещё более чувствительными и ещё более дальнобойными удилищами.Учитывая все характеристики спиннинга Favorite Shard, его смело можно рекомендовать для ловли большинства хищников приманками класса медиум-хэви, как с лодки, так и с берега.Стоит ещё отметить, что спиннинг Favorite Shard был высоко оценён на международной рыболовной выставке в Будапеште EFTTEX 2017 и получил серебряную медаль в номинации «Лучшее новое удилище».

Тип удилища: Спиннинговое 

Длина, м: 2.13 

Тест, г: 7-28 

Тест, lb: 12-20 

Вес, г: 143 

Количество секций: 2 

Транспортировочная длина, см: 112 

Строй: Ex-Fast 

Рукоять (материал): Carbon + Cork 

Кольца (материал): Fuji TORZITE 

Страна производитель: Восточная Азия 

Favorite
1693-03-10

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.