Спиннинг Favorite Impulse NEW IMP-762UL-T, 2.29m 0,6-7g Fast (1693-03-98)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Спиннинг Favorite Impulse NEW IMP-762UL-T, 2.29m 0,6-7g Fast (1693-03-98)

В свет вышла упрощенная и более бюджетная версия ультралайтового спиннингового удилища Favorite Impulse. От своей «топовой» модели Favorite Impulse NEW отличается более простыми кольцами и материалом рукояти. Бланк изготовлен из того же карбонового препрега производства японской корпорации «Toray» модульностью 46 тонн, но с использованием другой обмотки в комлевой части.

2 873 грн. Не начислять

2 873 грн. Без НДС

В свет вышла упрощенная и более бюджетная версия ультралайтового спиннингового удилища Favorite Impulse. От своей «топовой» модели Favorite Impulse NEW отличается более простыми кольцами и материалом рукояти. Бланк изготовлен из того же карбонового препрега производства японской корпорации «Toray» модульностью 46 тонн, но с использованием другой обмотки в комлевой части. Чувствительный карбоновый бланк быстрого строя новенького Impulse NEW оснащен противозахлестными кольцами Fuji Alconite, расставленными по KR-концепции, а также удобным катушкодержателем с нижней карбоновой гайкой. Favorite Impulse NEW обладает теми же рабочими характеристиками – дальнобойность при забросе, «вязкость» на вываживании, чувствительность снасти при проводке. Разнесенная рукоять удилища из EVA и карбона достаточно минималистична, поэтому удобно размещается в руке. Для лучшей визуализации и контроля вершинки при проводке обмотка на нескольких раннингах и тюльпане выполнена в белом цвете. Вцелом Favorite Impulse NEW имеет строгий и стильный дизайн. Основным предназначением новых Impulse NEW является ловля хищника с дальней дистанции в условиях береговой рыбалки. Помимо основной микроджиговой направленности нового удилища, ему под силу ловля на миниатюрные колеблющейся и вращающейся блесны, а также твичинг небольших воблеров с минимальным лобовым сопротивлением.

Тип удилища: Спиннинговое 

Длина, м: 2.29 

Тест, г: 0.6-7 

Тест, lb: 2-4 

Вес, г: 90 

Количество секций: 2 

Транспортировочная длина, см: 117 

Строй: Fast 

Рукоять (материал): Cork 

Кольца (материал): Fuji Alconite 

Класс спиннинга: Ultra-Light 

Страна производитель: Восточная Азия  

Favorite
1693-03-98

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.