Удилище Yamaga Blanks Blue Current II BLC-78 / M II 2.34 1.8 m-10.5 g (FSH0000976)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище Yamaga Blanks Blue Current II BLC-78 / M II 2.34 1.8 m-10.5 g (FSH0000976)

Модель BLC-78/М II идеально подходит на роль мощного, надежного, чувствительного универсального лайта с некоторой склонностью к джиговым техникам. "78" длина в сочетании со строгим, сверхбыстрым но при этом не лишенном посылистости строем, позволяет работать приманками медиум-лайт диапазона на любой дистанции, а отменная информативность, присущая всем изделиям Yamaga Blanks , позволит распознать все необходимые нюансы рельефа и состояния грунта, зарегистрировать малейшее прикосновение хищника к приманке независимо от расстояния до этого контакта. При необходимости - удочка обеспечит вполне адекватную работу с воблерами-минноу, не говоря уж о более простых классах приманок (кренках, колеблющихся и вращающихся блеснах).

7 924 грн. Не начислять

7 924 грн. Без НДС

Модель BLC-78/М II идеально подходит на роль мощного, надежного, чувствительного универсального лайта с некоторой склонностью к джиговым техникам. "78" длина в сочетании со строгим, сверхбыстрым но при этом не лишенном посылистости строем, позволяет работать приманками медиум-лайт диапазона на любой дистанции, а отменная информативность, присущая всем изделиям Yamaga Blanks, позволит распознать все необходимые нюансы рельефа и состояния грунта, зарегистрировать малейшее прикосновение хищника к приманке независимо от расстояния до этого контакта. При необходимости - удочка обеспечит вполне адекватную работу с воблерами-минноу, не говоря уж о более простых классах приманок (кренках, колеблющихся и вращающихся блеснах).

От своего прототипа, известной модели BLC-78/M, новинка отличается повышенным содержанием карбона в бланке. Без снижения живучести, столь ценимой рыболовами-практиками в популярнейших моделях серии BLC, разработчикам удалось сделать новые бланки живее и энергичнее, добится увеличения и без того высокой информативности удилища. 

  • Длина модели BLC-78/M II: 2.34 м.
  • Масса: 83 гр.
  • Строй: extrafast. Tubular tip.
  • Диаметр вершинки: 1,4 мм,
  • диаметр комля: 11,8 мм.
  • Содержание карбона: 93,2%.
  • Кольца: Fuji K-series.
  • Тест по приманкам: 1,8 - 10,5 гр.
  • Тест по шнуру: PE#0.3-0.6.
  • Made in Japan.
Yamaga Blanks
FSH0000976

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.