Удилище Salmo Kraft Spin M 8-20g / 2.40m (KR2700-240)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище Salmo Kraft Spin M 8-20g / 2.40m (KR2700-240)

Универсальная модель штекерного спиннинга с несколько "смягченным строем", которая станет вашим надёжным помощником в самых разнообразных рыболовных ситуациях, когда вы не знаете наверняка, на что вам придётся ловить. Эти удилища одинаково хорошо справляются с проводкой практически всех существующих типов приманок. Вы сможете одинаково комфортно ловить на блёсны и воблеры, а при необходимости осществить джиговую проводку силиконовой или другой приманки.

1 599 грн. Не начислять

1 599 грн. Без НДС

Универсальная модель штекерного спиннинга с несколько "смягченным строем", которая станет вашим надёжным помощником в самых разнообразных рыболовных ситуациях, когда вы не знаете наверняка, на что вам придётся ловить. Эти удилища одинаково хорошо справляются с проводкой практически всех существующих типов приманок. Вы сможете одинаково комфортно ловить на блёсны и воблеры, а при необходимости осществить джиговую проводку силиконовой или другой приманки. Бланки спиннингов изготовлены из высокомодульного графита 30T японского производства и оснащены кольцами KR-Guide корейского производства со вставками SIC, заключёнными в антизахлёстные оправы Tangle Free. На удилищах установлена эргономичная разнесённая рукоять из материала EVA, оборудованная катушкодержателем Fuji VSS  
Длина, м: 2.40
Тест, г: 8-20 Длина тр., см: 125 Вес, г: 112
Salmo
KR2700-240

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.