Удилище Team Salmo Neolite 6-28g / 2.35m (TSNE1-772F)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище Team Salmo Neolite 6-28g / 2.35m (TSNE1-772F)

Быстрые в динамике спиннинговые удилища  Team Salmo Neolite , с несколько «смягченным» строем, позволяют весьма комфортно забрасывать приманки в границах тестового диапазона. Эти удилища лучше всего зарекомендовали себя в береговой ловле на джиг-приманки. Хороши они и как универсалы: при ловле на воблеры и блесны, в том числе с рывковой анимацией.

1 654 грн. Не начислять

1 654 грн. Без НДС

Быстрые в динамике спиннинговые удилища Team Salmo Neolite, с несколько «смягченным» строем, позволяют весьма комфортно забрасывать приманки в границах тестового диапазона. Эти удилища лучше всего зарекомендовали себя в береговой ловле на джиг-приманки. Хороши они и как универсалы: при ловле на воблеры и блесны, в том числе с рывковой анимацией. Вам обязательно понравится быстрота и послушность минимально нагруженного фурнитурой бланка, который будет делать то, что от него требуется. Это по-настоящему новое поколение удилищ данного класса. Материал бланков – 40T HI-modulus Reinforced Carbon (производство Корея), пропускные кольца – 3D Alconite, катушкодержатели – VSSM + KDPS, рукоятки изготовлены из пробки класса АААА и материала EVA   Характеристики: - Длина, м: 2.35 - Длина трансп., см: 120 - Вес, г: 135 - Тест, г: 6 - 28 - Секций: 2    
Team Salmo
TSNE1-772F

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.