Удилище спиннинговое ZEMEX REXAR 682H 12-42 g (8806066101499)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище спиннинговое ZEMEX REXAR 682H 12-42 g (8806066101499)

ZEMEX Rexar специально разработана для джиговой рыбалки с лодки с учётом специфики подобного вида ловли. Спиннинги ZEMEX Rexar собраны на бланках быстрого строя с высокими резонансными свойствами и хорошими кастинговыми характеристиками. Удилища ZEMEX Rexar обладают достаточным запасом мощности, потому не стоит переживать, если на другом конце шнура окажется увесистая рыба: ваше удилище смягчит каждый ее рывок.

2 428 грн. Не начислять

2 428 грн. Без НДС

ZEMEX Rexar специально разработана для джиговой рыбалки с лодки с учётом специфики подобного вида ловли.

Спиннинги ZEMEX Rexar собраны на бланках быстрого строя с высокими резонансными свойствами и хорошими кастинговыми характеристиками. Удилища ZEMEX Rexar обладают достаточным запасом мощности, потому не стоит переживать, если на другом конце шнура окажется увесистая рыба: ваше удилище смягчит каждый ее рывок. Важной деталью, на которую стоит обратить внимание, является использование в серии ZEMEX Rexar колец Weibo, что наилучшим образом сказывается на дальности заброса и долговечности используемого вами шнура.

Подобный набор качеств, делает серию ZEMEX Rexar достойным инструментом не только для любительских рыбалок, но и для спортивных соревнований. Отдельным пунктом мы хотели выделить сочетание «цена-качество» удилищ серии ZEMEX Rexar: цена гораздо ниже стоимости всех вышеупомянутых качеств, в чем каждый рыболов может убедиться. ZEMEX Rexar – удилище, с которым ассоциируются первые медали.

Zemex
8.80607E+12

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.