Спиннинг METSUI SPECTER 862L 2,62 м. 5,0-16,0 гр. (8806066190110)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Спиннинг METSUI SPECTER 862L 2,62 м. 5,0-16,0 гр. (8806066190110)

Спиннинги Specter от фирмы Metsui - это качественные и надежные удилища по доступной цене. Разработчикам удалось создать удилище с отменными техническими характеристиками и качественным оснащением, которые отвечают всем требованиям современных любителей спиннинговой ловли. Широкий модельный ряд удилищ Specter позволяет подобрать спиннинг под самые разнообразные условия ловли.

1 357 грн. Не начислять

1 357 грн. Без НДС

Спиннинги Specter от фирмы Metsui - это качественные и надежные удилища по доступной цене. Разработчикам удалось создать удилище с отменными техническими характеристиками и качественным оснащением, которые отвечают всем требованиям современных любителей спиннинговой ловли. Широкий модельный ряд удилищ Specter позволяет подобрать спиннинг под самые разнообразные условия ловли. В серии можно найти как универсальные модели для береговой и лодочной рыбалки, так и спиннинги, наилучшим образом подходящие для джига. 

Спиннинги имеют значительный запас мощности сосредоточенный в комле, что позволяет справиться с вываживанием любого трофея. Прекрасно сбалансированные бланки обеспечивают максимальный контроль при работе с любыми приманками. Спиннинги отличаются хорошими бросковыми данными, что позволяет рассчитывать на дальний и точный заброс приманок.

Бланки спиннингов Specter изготавливаются из высокотехнологичного карбонового волокна. Использование этого материала позволило снизить вес удилищ. Эта серия получила в оснащение надежные пропускные кольца KR-SiC от фирмы Fuji, которые не перегружают бланк и допускают использование тонких лесок и плетеных шнуров. Удобная рукоять разнесенного типа выполнена из EVA. На форгрипе удилищ имеется фирменный косой срез High Sensitivity Touch, что позволяет более удобно расположить руку на бланке.

Metsui
8.80607E+12

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.