Спиннинг ZEMEX EXTRA S-702XUL 2,13m 0,3-3,5 g (8806066101048)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Спиннинг ZEMEX EXTRA S-702XUL 2,13m 0,3-3,5 g (8806066101048)

Zemex RockFish – это новая серия рокфишевых удилищ, которые вас приятно удивят не только своими характеристивами, но и ценой. Земекс Рокфиш содержит все необходимые качества, которыми должно обладать удилище ул-класса: чувствительность, бросковость, вязкость. Бланки спиннингов Zemex Extra Rockfish изготовлены из высокомодульного корейского карбона Skyflex 36T; Разнесенная рукоять ЕВА; Применена технология EVO light, позволяющая увеличить дальность заброса; Фотогрип удилища имеет фирменный косый срез HST - палец на бланке при проводке повышает показатель чувствительности; Кольца WeBo Guide Серия состоит из четырех удилищ, три из которых выпускаются с вклейкой Solid, которая прекрасно подходит для анимирования небольших приманок.

1 485 грн. Не начислять

1 485 грн. Без НДС

Zemex RockFish – это новая серия рокфишевых удилищ, которые вас приятно удивят не только своими характеристивами, но и ценой. Земекс Рокфиш содержит все необходимые качества, которыми должно обладать удилище ул-класса: чувствительность, бросковость, вязкость.

Бланки спиннингов Zemex Extra Rockfish изготовлены из высокомодульного корейского карбона Skyflex 36T;

Разнесенная рукоять ЕВА;

Применена технология EVO light, позволяющая увеличить дальность заброса;

Фотогрип удилища имеет фирменный косый срез HST - палец на бланке при проводке повышает показатель чувствительности;

Кольца WeBo Guide

Серия состоит из четырех удилищ, три из которых выпускаются с вклейкой Solid, которая прекрасно подходит для анимирования небольших приманок.

Zemex Extra RockFish T-792UL - единственный табулярный спиннинг в линейке. По свойствам он ближе к лайту. В отличии от солидовых моделей, больше подходящих для ловли окуня, данный спиннинг можно применять и для поимки небольшой щуки.

Zemex RockFish - достаточно универсальное удилище. Его можно использовать, как для ловли на море, так и для рыбалки на заливах и небольших реках.

Спиннинги Solid понравятся любителям микроджиговой ловли мягкая вершинка данных удилищ дает возможность чувствовать в руку падение на дно небольшой силиконовой приманки.

Несмотря на свою утонченность, удилища Zemex Extra RockFish имеют достаточный запас мощности, чтобы справляться даже с крупными трофеями..

Zemex
8.80607E+12

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.