Спиннинг ZEMEX ULTIMATE Professional 702ML 2,13m 5-18g (8806066100744)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Спиннинг ZEMEX ULTIMATE Professional 702ML 2,13m 5-18g (8806066100744)

ZEMEX Ultimate Professional - удилища топового уровня ориентированные на лодочную ловлю. Супер чувствительность и надежность, отличный сдерживающий ресурс и запас по тесту. В новых спиннингах был улучшен баланс удилищ, foregrip удлинили, что позволяет удобноенять хват для комфортной продолжительной ловли с приманками больших тестов.

5 222 грн. Не начислять

5 222 грн. Без НДС

ZEMEX Ultimate Professional - удилища топового уровня ориентированные на лодочную ловлю. Супер чувствительность и надежность, отличный сдерживающий ресурс и запас по тесту.

В новых спиннингах был улучшен баланс удилищ, foregrip удлинили, что позволяет удобноенять хват для комфортной продолжительной ловли с приманками больших тестов.

Бланки сохранили свои первоначальные характеристики: ихатериал, пропорции и технология остались неизменными так как сделаны по самым новейшим разработкам в этой области. В ZEMEX ULTIMATE PROFESSIONAL используется наиболее прогрессивныйатериал для топовой линейки спиннингов - японский карбон с нано связующими. А особая технология Zemex Yumi Fiber System дает возможность использовать все преимущества этогоатериала. Также использована технология H.S.T. Все это позволило сделать спиннинги ZEMEX ULTIMATE PROFESSIONAL очень чувствительными, звонкими и надежными.

Кольца Fuji Sic были расставлены по новой технологии, что сделало ихаксимально адаптированными под рыбалку в пресных водоемах. Диаметры ранингов и пропускных колец были увеличены, что позволяет увеличить дальность заброса и комфортно ловить даже в холодную погоду.

Вершинка удилищ осталась живой и чувствительной.

Спиннинги ZEMEX ULTIMATE PROFESSIONAL имеют очень компактную рукоять, которая позволяет проводить активную анимацию приманок.

Несмотря на приличнуюощность и свое назначение, удилища обладают небольшим весом.

Они сочетают в себе лучшие качества предыдущей серии с новейшими доработками, сделанными с учетом всех пожеланий рыболовов-спортсменов.

Также новые ZEMEX ULTIMATE PROFESSIONAL сменили свой дизайн на более свежий и современный и были дополнены новымиоделями.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Спиннинговые удилища ZEMEX ULTIMATE PROFESSIONAL созданы в основном для профессиональных рыболовов и спортсменов. Они отлично подходят под любые условия для лодочной ловли в странах Украина и СНГ.

В линейке Вы найдете удилище, как для ловли небольшими воблерками от 14 (верхний тест) с применением небольших джиголовок и заканчивая 50-ю, 80-ю верхнего теста при ловле в условиях большойлубины и сильного течения.

Zemex
8.80607E+12

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.