Удилище Salmo Diamond Jig Spin 15-60g / 3.00m (2560-300)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище Salmo Diamond Jig Spin 15-60g / 3.00m (2560-300)

Спиннинг средне-быстрого строя, специально разработан для ловли на джиг-приманки. Его бланк изготовлен из графита IM7, в верхнюю часть которого вклеена чувствительная вершинка из стекловолокна, позволяющая контролировать проводку приманки на любых глубинах и при сильном боковом ветре. Вершинка спиннинга имеет контрастную расцветку.

400 грн. Не начислять

400 грн. Без НДС

Спиннинг средне-быстрого строя, специально разработан для ловли на джиг-приманки. Его бланк изготовлен из графита IM7, в верхнюю часть которого вклеена чувствительная вершинка из стекловолокна, позволяющая контролировать проводку приманки на любых глубинах и при сильном боковом ветре. Вершинка спиннинга имеет контрастную расцветку. На бланке установлены кольца со вставками SIC, с креплением на одной ножке и расстановкой по класической схеме. Спиннинг укомплектован удлиненной пробковой рукояткой с классическим катушкодержателем и резиновым буфером на торце.
• Материал бланка удилища – углеволокно (IM7)

• Строй бланка средне-быстрый • Класс спиннинга ML, M, MH • Вершинка удилища с сигнальной раскраской • Конструкция штекерная • Соединение колен типа Over Stek Кольца пропускные: – усиленное одноопорное – со вставками SIC – с традиционной расстановкой Рукоятка: – пробковая Катушкодержатель: – винтового типа • Проволочная петля для закрепления приманок


Характеристика:

- Длинна удилища (м): 3,0 - Тест (г): 15-60 - Количество секций: 2 - Длинна транспортировки(см): 155 - Вес удилища (г): 220
Salmo
2560-300

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.