Сумка для фидерной рыбалки Acropolis (без коробок) СФ-1бк (410623)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Сумка для фидерной рыбалки Acropolis (без коробок) СФ-1бк (410623)

45х28х23 Компания „Акрополис” разработала новую рыбацкую сумку фидерную  для рыбалки на фидер и болонские удочки. В этой небольшой на вид сумке нет никаких выступающих карманов и цепляющихся деталей. Благодаря компоновке в середине сумки помещается столько, что диву даёшся.

1 280 грн. Не начислять

1 280 грн. Без НДС

45х28х23


Компания „Акрополис” разработала новую рыбацкую сумку фидерную  для рыбалки на фидер и болонские удочки. В этой небольшой на вид сумке нет никаких выступающих карманов и цепляющихся деталей. Благодаря компоновке в середине сумки помещается столько, что диву даёшся. Если бы это всё извлечь и возить по отдельности, то все заняло бы гораздо больше места. Просто экономия пространства в машине это не всё, тут надо вспомнить ещё один закон Мерфи: «Сколько ни собирайся, обязательно что-то забудешь». Купив новую сумку, Вы выше этого закона: Вы не собираете лихорадочно всё необходимое из разных мест в одно. Здесь есть место для ВСЕГО, что надо иметь в сумке для фидерной рыбалки, ВСЁ в одном месте и ВСЁ под рукой. Это и есть залог комфортной рыбалки с новой сумкой РСФ-1б от „Акрополис”!


В сумку входит:

Аккумулятор холода

Чехол для шпуль (на три шпули)

Материалы: полиэстер D600, эффективная термозащита: пенополиэтилен 5 мм, фольгированный материал повышенной прочности (ламинированное полотно из переплетённых полипропиленовых волокон), подкладка: полиэстер D75, D210.


Acropolis
410623

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.