Термобелье Norfin Active Line мужское M Черный (3026002-M)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Термобелье Norfin Active Line мужское M Черный (3026002-M)

Нижнее тонкое раздельное Термобелье, предназначено для высокой физической активности. Белье имеет многозональный крой из мягкого, приятного в носке, гипоаллергенного материала Meryl® Skinlife. Инновационная конструкция в соединении материала, с технологией плоских швов, обеспечивает эластичность, идеальное прилегание к телу и предохраняет кожу от натирания.

1 210 грн. Не начислять

1 210 грн. Без НДС

Нижнее тонкое раздельное Термобелье, предназначено для высокой физической активности. Белье имеет многозональный крой из мягкого, приятного в носке, гипоаллергенного материала Meryl® Skinlife. Инновационная конструкция в соединении материала, с технологией плоских швов, обеспечивает эластичность, идеальное прилегание к телу и предохраняет кожу от натирания. Также материал Meryl® Skinlife, благодаря ионам серебра, поддерживает естественный бактериальный баланс кожи, обеспечивая продолжительную свежесть и уменьшая появление нежелательных запахов.

Термобелье
- Гиппоалергенный материал с ионами серебра
- Многозональный крой
- Бесшовная технология
- Эластичный пояс 
- Эластичные манжеты

Материал: 65% Skinlife, 27% Polyamid, 8%Spandex

- SkinLife – это микрофибра с ионами серебра, основными характеристиками которой являются влаговыведение, терморегуляция, бактериостатичность и гипоаллергенность.
Polyamide – это волокно синтетического происхождения, при этом пропускающее воздух, быстросохнущее, маломнущееся, материал с которым мы постоянно сталкиваемся в быту. Вещи из полиамида прекрасно и довольно долго сохраняют свой первоначальный товарный вид, поскольку данный вид синтетики особенно устойчив к изнашиванию и состоит из волокон высокой прочности.
Spandex- нити спандекса, по своим свойствам похожи на резиновые нити. Эти волокна можно растягивать до размера, в четыре-семь раз превышающего его первоначальную длину.

Norfin
3026002-M

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.