Термобелье Norfin Active Line 2 мужское S-M Черный (3047001-S-M)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Термобелье Norfin Active Line 2 мужское S-M Черный (3047001-S-M)

Термобелье нижнего слоя, предназначенное для интенсивной физической активности. Нижнее белье имеет многозонную форму и выполнено из мягкого, приятного в ношении, гипоаллергенного материала Meryl © Skinlife. Инновационная структура в технологии соединения материалов и плоских швов делает модель максимально эластичной и идеально подходит для вашего тела, а также защищает кожу от натирания.

1 270 грн. Не начислять

1 270 грн. Без НДС

Термобелье нижнего слоя, предназначенное для интенсивной физической активности. Нижнее белье имеет многозонную форму и выполнено из мягкого, приятного в ношении, гипоаллергенного материала Meryl © Skinlife. Инновационная структура в технологии соединения материалов и плоских швов делает модель максимально эластичной и идеально подходит для вашего тела, а также защищает кожу от натирания. Также материал Meryl © Skinlife сохраняет естественный баланс бактериальной кожи, обеспечивая свежесть в течение длительного времени и уменьшая появление нежелательных запахов из-за ионов серебра.    Особенности: Гипоаллергический материал с ионами серебра  Многозонная посадка  Бесшовные технологии  Эластичный ремень  Эластичная манжета  Материал: 65% SKINLIFE, 27% ПОЛИАМИД, 8% SPANDEX
Norfin
3047001-S-M

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.