Удилище фидерное Kaida Neo Oen Feeder Plus 60-120g / 3.60m (136-360)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище фидерное Kaida Neo Oen Feeder Plus 60-120g / 3.60m (136-360)

Фидерное удилище  Kaida Neo Oen Plus  предназначено для ловли на реках с умеренно быстрым течением и   стоячих водоемах  с применением донных оснасток.  Благодаря использованию высококачественного карбона, удилище не громосткое, имеет небольшой вес и удобно лежит в руке.   На комеле удилища стоит катушкодержатель винтового типа, а сама рукоятка изготовлена из комбинации материалов пробка и  EVA .   Фидерное удилище  Kaida Neo Oen Plus  комплектуется тремя сменными вершинками, так называемыми квивертипами (2 из стекловолокна, 1 из графита), разной жесткости, что позволит расширить область его применения независимо от водоема и условий ловли.

964 грн. Не начислять

964 грн. Без НДС

Фидерное удилище Kaida Neo Oen Plus предназначено для ловли на реках с умеренно быстрым течением и стоячих водоемах с применением донных оснасток. Благодаря использованию высококачественного карбона, удилище не громосткое, имеет небольшой вес и удобно лежит в руке.   На комеле удилища стоит катушкодержатель винтового типа, а сама рукоятка изготовлена из комбинации материалов пробка и EVA.   Фидерное удилище Kaida Neo Oen Plus комплектуется тремя сменными вершинками, так называемыми квивертипами (2 из стекловолокна, 1 из графита), разной жесткости, что позволит расширить область его применения независимо от водоема и условий ловли. Многие рыболовы по достоинству оценили удилище Kaida Neo Oen Plus за его высокое качество сборки и низкую цену. Приобретя это удилище вы получите действительно хорошую вещь, которая прослужит вам не один год и окажет неоценимую помощь в борьбе с долгожданным трофеем!
  Вес удилища: 3.6м - 295гр   Транспортировочная длина: 3.6м - 125см
Kaida
136-360

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.