Удилище Favorite Professional 2-7g / 2.07m PLS-682L (1693-00-68)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Удилище Favorite Professional 2-7g / 2.07m PLS-682L (1693-00-68)

Professional. Легкие, жесткие, обладающие высочайшей чувствительностью удилища с быстрым строем. Они оптимальны в тех случаях, когда от удилища требуется достаточно большая мощность в сочетании с повышенной чувствительностью и возможностью сверхточной анимации приманок.

1 862 грн. Не начислять

1 862 грн. Без НДС

Professional. Легкие, жесткие, обладающие высочайшей чувствительностью удилища с быстрым строем. Они оптимальны в тех случаях, когда от удилища требуется достаточно большая мощность в сочетании с повышенной чувствительностью и возможностью сверхточной анимации приманок. Мощный, «звонкий» бланк в сочетании с гибкой, чувствительной вершиной обеспечивает Professional именно такие свойства.   Удилища этой серии открывают поистине безграничные возможности ловли с помощью таких оснасток, как Drop Shot, Wacky Worm, Carolina rig и другие, где такие свойства наиболее востребованы. Но не только для такой экзотической рыбалки предназначены удилища Professional. Они оптимальны для ловли на силиконовые приманки с легкой огрузкой, когда нет хорошей натяжки шнура между приманкой и удилищем. А эти приманки не обязательно мелкие, и микроджиговой снастью здесь не обойтись – она не справится с забросом и проводкой. А Professional, сочетающий мощность и высокую чувствительность будет идеален. Очень хорошо работают эти удилища при твитчинге легких, некрупных воблеров, без труда позволяя придавать им требуемые движения. Хороши они и для поверхностных приманок. Кстати, многие предпочитают иметь такие удилища в качестве основной, универсальной снасти для применения в самых разных условиях. Professional – снасть высочайшего уровня, по своим характеристикам не уступающая изделиям ведущих мировых производителей.   Характеристики: - Производитель: Favorite  - Модель: Professional  - Тип удилища: Спиннинговое  - Длина, м: 2.07  - Тест, г: 2-7  - Вес, г: 97  - Траспортировочная длина, м: 108  - Количество секций: - Кольца (материал): Fuji Alconite  - Строй: Fast  - Рукоять (материал): EVA
Favorite
1693-00-68

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.