Вудка зимова Team Salmo Ice FEEDER 64см (TSFE-64)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Вудка зимова Team Salmo Ice FEEDER 64см (TSFE-64)

 Удилище оснащено тёплой руко Высококачественное удилище, предназначенное для молодого, но уже активно развивающегося вида ловли - подледного фидера.яткой из пробки ААА с подвижными графитовыми кольцами, позволяющими закрепить катушку в необходимом месте. Бланк удилиша, выполняющий роль сигнальной вершинки с тестом 0.5OZ, выполнен из упрочненного высококачественного стекловолокна, что придаёт ему мягкость и позволяет зафиксировать даже самую осторожную поклёвку. Удилище оснащено кольцами SIC достаточного диаметра, чтобы предотвратить их обмерзание.

565 грн. Не начислять

565 грн. Без НДС

 Удилище оснащено тёплой руко Высококачественное удилище, предназначенное для молодого, но уже активно развивающегося вида ловли - подледного фидера.яткой из пробки ААА с подвижными графитовыми кольцами, позволяющими закрепить катушку в необходимом месте. Бланк удилиша, выполняющий роль сигнальной вершинки с тестом 0.5OZ, выполнен из упрочненного высококачественного стекловолокна, что придаёт ему мягкость и позволяет зафиксировать даже самую осторожную поклёвку. Удилище оснащено кольцами SIC достаточного диаметра, чтобы предотвратить их обмерзание. Удилище имеет разборную конструкцию и укомплектовано бархатным чехлом и тубусом.

 
Salmo
TSFE-64

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.