Чулок для сапог Lemigo Granlander 40р. Черный (LMG-SOCKS-GR-862-40)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Чулок для сапог Lemigo Granlander 40р. Черный (LMG-SOCKS-GR-862-40)

 Вставка Lemigo Grenlander обеспечит вашим ногам комфорт в самые большие морозы.  Модель предназначена для эксплуатации совместно с зимними сапогами Lemigo из материала EVA, предназначенных для защиты от низких температур и воды. Такие сапоги незаменимы на рыбалке со льда.

324 грн. Не начислять

324 грн. Без НДС

 Вставка Lemigo Grenlander обеспечит вашим ногам комфорт в самые большие морозы. Модель предназначена для эксплуатации совместно с зимними сапогами Lemigo из материала EVA, предназначенных для защиты от низких температур и воды. Такие сапоги незаменимы на рыбалке со льда. Данная вставка характеризуется многослойной конструкцией, составленной из синтетических материалов. Внутренняя ткань мягкая, приятная на ощупь, обладает свойством отводить испарения от кожи в последующие слои, в следствие чего ноги всегда остаются сухими. Внешняя, кроме «дышащих» свойств, характеризуется износостойкостью. 
 Вставка Lemigo Grenlander оснащена увеличенным слоем утеплителя, рассчитанным на морозы до -40 градусов. Синтетические пустотелые волокна содержат много воздуха, поэтому практически не проводят тепло. Они не боятся влаги и сохраняют свои изотермические качества даже при продолжительном использовании. Данная модель вкладыша будет содержать ваши ноги в тепле и сухости в течение всей рыбалки. Вставку Lemigo Grenlander рекомендуется купить для эксплуатации в самых суровых условиях низких температур.

Lemigo
LMG-SOCKS-GR-862-40

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.