Воблер Dorado ALASKA 5GRS (цвет VD-AL5GRS) (VD-AL5GRS)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
-20%

Воблер Dorado ALASKA 5GRS (цвет VD-AL5GRS) (VD-AL5GRS)

Польская фирма Dorado-Triada на рынке рыболовных товаров с 1997 года. В нашей стране продукция этой фирмы не слишком хорошо известна, (во всяком случае, по сравнению с другими брендами), несмотря на то, что по личному опыту многих рыболовов воблеры Dorado более, чем достойны пристального внимания (хотя бы по сототношению цена/качество). Не на руку известности в нашей стране этой продукции и тот факт, что с недавних пор она продается только в страны Евросоюза.

144 грн. Не начислять

144 грн. Без НДС

180 грн. -20%

Польская фирма Dorado-Triada на рынке рыболовных товаров с 1997 года. В нашей стране продукция этой фирмы не слишком хорошо известна, (во всяком случае, по сравнению с другими брендами), несмотря на то, что по личному опыту многих рыболовов воблеры Dorado более, чем достойны пристального внимания (хотя бы по сототношению цена/качество). Не на руку известности в нашей стране этой продукции и тот факт, что с недавних пор она продается только в страны Евросоюза. Сайт фирмы, к сожалению, имеется только на польском и английском языках. Прошу прощения, если перевод получился несколько неполный или «корявенький», но данный материал позволит познакомиться любителям спиннинга с новыми уловистыми приманками.

Dorado Alaska рекомендуется для речной рыбалки. Приманка далеко летит и хорошо держится на заданной глубине, что часто бывает решающим аргументом при поимке осторожной рыбы, такой как форель и голавль. В условиях наших рек работает по сому, а в стоячей воде – по крупной щуке.

Dorado
VD-AL5GRS

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.