Воблер Strike Pro Inquisitor 80SP 8.2г (GC06S) (5055638)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
-20%

Воблер Strike Pro Inquisitor 80SP 8.2г (GC06S) (5055638)

Модель воблера Strike Pro Inquisitor SP - это один из самых популярных воблеров в данный момент. Воблер, который по форме своего относится к классу "минноу", обладает нейтральной плавучестью и оснащен магнитной системой дальнего заброса.  Воблер Страик про Инквизитор оснащается специальной системой дальнего заброса, они не требовательны к анимации и работают даже на классической равномерке, что позволяет использовать их практически на любых спиннингах. Если же у вас уже есть специальный спиннинг для твича, то на проводке Stop&Go воблер проявит себя максимально эффективно, размахивая боками при каждой паузе.

158 грн. Не начислять

158 грн. Без НДС

198 грн. -20%

Модель воблера Strike Pro Inquisitor SP - это один из самых популярных воблеров в данный момент. Воблер, который по форме своего относится к классу "минноу", обладает нейтральной плавучестью и оснащен магнитной системой дальнего заброса. 

Воблер Страик про Инквизитор оснащается специальной системой дальнего заброса, они не требовательны к анимации и работают даже на классической равномерке, что позволяет использовать их практически на любых спиннингах. Если же у вас уже есть специальный спиннинг для твича, то на проводке Stop&Go воблер проявит себя максимально эффективно, размахивая боками при каждой паузе. Благодаря тщательно продуманной конструкции воблера способны зависать в толще воды и удерживать заданную глубину. 

Strike Pro
5055638

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.