Воблер суспендер Lucky John Pro Series Makora SP 11.00/101 (MA110SP-101)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
-20%

Воблер суспендер Lucky John Pro Series Makora SP 11.00/101 (MA110SP-101)

Компания Lucky John представляет новую серию классических воблеров-минноу Makora. Приманка разработана в двух особо востребованных для ловли хищника размерах 110мм и 130мм. Особенность воблеров в этой серии–их уникальная игра, которую они демонстрируют во время как рывковой, так и равномерной проводки.

188 грн. Не начислять

188 грн. Без НДС

235 грн. -20%

Компания Lucky John представляет новую серию классических воблеров-минноу Makora. Приманка разработана в двух особо востребованных для ловли хищника размерах 110мм и 130мм. Особенность воблеров в этой серии–их уникальная игра, которую они демонстрируют во время как рывковой, так и равномерной проводки. Сильно отклоняясь от линии проводки, двигаясь широкими галсами, эти воблеры привлекают внимание щуки. Прогонистое тело, в сечении, в сочетании со специально разработанной специалистами Lucky John огрузкой, заставляет воблер при рывке не просто легко перемещаться из стороны в сторону, но и поворачиваться немного вокруг своей оси, что неотразимо действует на хищника во время паузы. Система дальнего заброса помогает далеко, и точно забросить приманку. Воблеры этой серии имеют две версии-плавающую и нейтральной плавучести, что обеспечивает широкий диапазон их применения. А оснащение тремя мощными тройниками сократило до минимума возможность схода рыбы.
Lucky John
MA110SP-101

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.