Блесна Mepps Lusox Silver 20.5 (LUS3AG-B)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Блесна Mepps Lusox Silver 20.5 (LUS3AG-B)

Mepps LUSOX – вращающаяся блесна со сменными груз-головками. Предназначена в первую очередь для ловли щуки, но не редки случаи поимки судаков, сомов, окуней и придонного жереха. Блесны оснащены лепестками сложной конфигурации, благодаря чему при вращении создают в воде мощное волновое движение — активно «толкают воду».

5 000 грн. Не начислять

5 000 грн. Без НДС

Mepps LUSOX – вращающаяся блесна со сменными груз-головками. Предназначена в первую очередь для ловли щуки, но не редки случаи поимки судаков, сомов, окуней и придонного жереха. Блесны оснащены лепестками сложной конфигурации, благодаря чему при вращении создают в воде мощное волновое движение — активно «толкают воду». Угол отклонения лепестка не более 25°. Эта блесна может работать чрезвычайно медленно, сохраняя свою вибрацию идеально стабильной. Ее лепесток продолжает вращаться даже в свободном падении. У новичков могут возникнуть проблемы с проводкой этой блесны. Проводка должна напоминать классическую ступеньку с высоким и немного ускоренным подъемом от дна и длинным, медленным спуском — если использовать блесну в сцепке с грузом. Сменные грузы разного веса MEPPS предлагает отдельно. Вы всегда сможете заменить груз на другой, в зависимости от предполагаемых условий ловли. В конструкции блесны предусмотрена возможность замены тройника, который в стандартном варианте замаскирован ярко-красной опушкой. Это очень важное достоинство LUSOX, поскольку щука часто предпочитает заросшие и закоряженные участки водоемов. В этом случае вы можете превратить свою блесну в «незацепляйку», оснастив ее либо крупным крючком с защитной петелькой, либо тройником (двойником) с усиками из тонкой проволоки. Кроме этого, возможность замены позволяет оснастить приманку твистером соответствующего размера, что очень часто приводит к великолепным результатам. LUSOX применяемый без груз-головки, прекрасная приманка для ловли в верхних слоях воды, на водоемах с пышной подводной растительностью.

Mepps
LUS3AG-B

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.