Блесна Mepps Comet Gold/Red 1.5г (CC00ROR)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Блесна Mepps Comet Gold/Red 1.5г (CC00ROR)

Вращающаяся блесна Mepps Comet Decore – недорогая рабочая приманка серии блесен Mepps Comet, с очень стабильной работой лепестка и буквально притягивающим хищника дизайном. Вертушки Comet Decore отличаются прекрасным сочетанием цены и рабочих качеств, да и результативность этих приманок всегда на высоте. Легкая в освоении, работающая как на течении, так и без него и всегда с уловом – это Mepps CometDecore!

5 000 грн. Не начислять

5 000 грн. Без НДС

Вращающаяся блесна Mepps Comet Decore – недорогая рабочая приманка серии блесен Mepps Comet, с очень стабильной работой лепестка и буквально притягивающим хищника дизайном. Вертушки Comet Decore отличаются прекрасным сочетанием цены и рабочих качеств, да и результативность этих приманок всегда на высоте. Легкая в освоении, работающая как на течении, так и без него и всегда с уловом – это Mepps CometDecore! Блесна продуктивна как при равномерных, так и при волнообразных проводках около дна, у поверхности или в толще воды. Лепесток не сбоит при изменении скорости и направления проводки, а вращаясь, образует непрерывные спирали из точек, которые на него нанесены, чем привлекает не только любую хищную, но и мирную рыбу. Блесны Comet Decore от Mepps ловят рыбу даже в самых запрессованных водоемах, где, казалось бы, ее вовсе нет!

Mepps
CC00ROR

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.