Блесна Mepps Aglia Copper 4.5г (ACU2)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Блесна Mepps Aglia Copper 4.5г (ACU2)

MEPPS Aglia – одна из первых блесен французского производства. С помощью Aglia было поймано намного больше рекордных рыб, чем любой другой приманкой. Aglia начинает вращение в ту же секунду, как только касается воды.

5 000 грн. Не начислять

5 000 грн. Без НДС

MEPPS Aglia – одна из первых блесен французского производства. С помощью Aglia было поймано намного больше рекордных рыб, чем любой другой приманкой. Aglia начинает вращение в ту же секунду, как только касается воды. Угол вращения постоянно приспосабливается к течению воды, скорости и стилю проводки, и постоянно 'уточняет' частоты вибрации. При медленной проводке Aglia выплывает из воды не 'хлопая'. При отсутствии всякой проводки Aglia приспосабливается к течению и продолжает вращаться так же привлекательно. Независимо от всего, в воде Aglia ведет себя как живое существо, привлекая хищников. Для успешной ловли важно помнить, что рыба воспринимает размер блесны в зависимости от ее расцветки. Однотонные блесны рыбе кажутся меньше, пестрые — того же размера. Первый и второй номер Aglia очень удобны для юных рыболовов, поскольку они достаточно тяжелы и компактны для того, чтобы научиться правильному забросу и поймать самую разнообразную рыбу. А №№ 4 и 5 — для лосося, семги, щуки и крупного окуня.

Mepps
ACU2

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.