Блесна Flagman Thunder Max 7г 102 (FTM70-102)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Блесна Flagman Thunder Max 7г 102 (FTM70-102)

Вращающиеся блесны серии Flagman Thunder Max очень компактны и тяжелы, как для своего размера. Они сочетают в себе такие качества, как выдающиеся баллистические характеристики и возможность выполнения медленной проводки под самой поверхностью воды. Лепесток вытянутой формы работает чрезвычайно устойчиво и не проявляет склонности к залипанию.

78 грн. Не начислять

78 грн. Без НДС

Вращающиеся блесны серии Flagman Thunder Max очень компактны и тяжелы, как для своего размера. Они сочетают в себе такие качества, как выдающиеся баллистические характеристики и возможность выполнения медленной проводки под самой поверхностью воды. Лепесток вытянутой формы работает чрезвычайно устойчиво и не проявляет склонности к залипанию. Вертушки Thunder Max можно рекомендовать для ловли в неглубоких стоячих водоемах, а также в проточных водоемах, когда требуется проводка по течению или поперек течения. Связанная на крючке мушка очень привлекательна для многих видов как хищных, так и полухищных рыб. Блесны Thunder Max Flagman оснащаются острейшими тройниками VMС, имеют высококачественное покрытие, удобную развесовку (5,5 г, 7 г и 9 г) а также широкую цветовую гамму, способную удовлетворить запросы каждого рыболова.

Flagman
FTM70-102

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.