Блесна Flagman Onyx 5г 102 (FOX50-102)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Блесна Flagman Onyx 5г 102 (FOX50-102)

Flagman Onyx – вращающиеся блесны, обладающие высокой уловистостью и качеством изготовления. Конструктивно они представляют собой вращающийся на проволочной оси лепесток с литым сердечником в виде малька и мушкой на тройнике. Кроме того в конструкции оси предусмотрен встроенный вертлюг, предотвращающий перекручивание лески активно вращающейся приманкой.

78 грн. Не начислять

78 грн. Без НДС

Flagman Onyx – вращающиеся блесны, обладающие высокой уловистостью и качеством изготовления. Конструктивно они представляют собой вращающийся на проволочной оси лепесток с литым сердечником в виде малька и мушкой на тройнике. Кроме того в конструкции оси предусмотрен встроенный вертлюг, предотвращающий перекручивание лески активно вращающейся приманкой. Лепесток блесны имеет классическую округлую форму. Отклоняясь от оси на 40-45 градусов, он заводится с первых оборотов катушки и стабильно работает как на течении, так и в стоячей воде, продолжая свое вращение даже на небольших паузах в проводке. Все модели вертушек Onyx обладают прекрасными полетными качествами, обеспечивая дальний и точный заброс. Блесны Onyx от компании Flagman комплектуются заводными кольцами и острейшими тройниками VMC, а видовое разнообразие пойманных с их помощью трофеев лишний раз доказывает универсальность и высокую эффективность этих приманок!

Flagman
FOX50-102

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.