Блесна Flagman Justace 2.8г 102 (FJS-28-102)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Блесна Flagman Justace 2.8г 102 (FJS-28-102)

Flagman Justace – популярная серия компактных вращающихся блесен ин-лайн (In-line) – с лепестком, насаженным непосредственно на ось блесны, то есть без так называемой дужки, – разработанных для ловли в горных ручьях. При всей своей компактности, благодаря тяжелому сердечнику, эти приманки имеют достаточный вес для дальних и точных забросов. Лепесток не залипает, быстро заводится, прекрасно работает не только на любой скорости проводки, но и на падении приманки.

105 грн. Не начислять

105 грн. Без НДС

Flagman Justace – популярная серия компактных вращающихся блесен ин-лайн (In-line) – с лепестком, насаженным непосредственно на ось блесны, то есть без так называемой дужки, – разработанных для ловли в горных ручьях. При всей своей компактности, благодаря тяжелому сердечнику, эти приманки имеют достаточный вес для дальних и точных забросов. Лепесток не залипает, быстро заводится, прекрасно работает не только на любой скорости проводки, но и на падении приманки. Проводка блесен in-line Justace может быть как скоростной в приповерхностных слоях воды, так и глубоководной – с самым медленным вращением лепестка на грани сбоя, что часто соблазняет на поклевку даже мирную рыбу, не говоря уж о хищных и полухищных видах. Вертушки Justace стабильно держат заданный горизонт проводки, что позволяет эффективно использовать их и в стоячей воде, и на течении при облове приямков, обраток, речных перекатов и т.п. Блесны комплектуются острейшими тройниками VMС с навязанными на них мушками, а разнообразие цветов и размеров Justace Flagman позволяет без труда выбрать подходящую модель под любые условия ловли.

Flagman
FJS-28-102

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.