Ящик Aquatech 2880 универсальный (1697-00-30)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Ящик Aquatech 2880 универсальный (1697-00-30)

Ящик Aquatech 2880 предназначен для хранения и переноски рыболовных снастей и принадлежностей. Большой основной отсек оснащён съёмной перегородкой, которая позволит разделить, например, катушки с грузами или прикормкой. Сверху он накрывается поддоном с ручкой, который идеально подходит для хранения оснасток и кормушек, а в верхней крышке имеется отсек с регулируемыми ячейками и две небольшие коробки для размещения различной мелочёвки, такой как крючки, застёжки и другие аксессуары.

910 грн. Не начислять

910 грн. Без НДС

Ящик Aquatech 2880 предназначен для хранения и переноски рыболовных снастей и принадлежностей. Большой основной отсек оснащён съёмной перегородкой, которая позволит разделить, например, катушки с грузами или прикормкой. Сверху он накрывается поддоном с ручкой, который идеально подходит для хранения оснасток и кормушек, а в верхней крышке имеется отсек с регулируемыми ячейками и две небольшие коробки для размещения различной мелочёвки, такой как крючки, застёжки и другие аксессуары. Для переноски ящик оснащён складной ручкой, а также регулируемым плечевым ремнём.

Прочный материал позволяет использовать ящик в качестве сидения, так как его вертикальная прочность составляет 150 кг. Ввиду всех преимуществ, Aquatech 2880 очень удобно применять при береговой фидерной или карповой ловле.

Aquatech
1697-00-30

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.