Ящик-сиденье Meiho Versus VS-7070 (511803)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Ящик-сиденье Meiho Versus VS-7070 (511803)

Meiho Versus VS-7070 – небольшой вместительный ящик из прочного пластика, специально разработанный для любителей спиннинговой ловли. На ящик Versus VS-7070 дополнительно устанавливаются всевозможные обвесы: держатели для удилищ, кейсы для коробочек и инструментов и т.п. Ящик имеет два отделения.

1 564 грн. Не начислять

1 564 грн. Без НДС

Meiho Versus VS-7070 – небольшой вместительный ящик из прочного пластика, специально разработанный для любителей спиннинговой ловли. На ящик Versus VS-7070 дополнительно устанавливаются всевозможные обвесы: держатели для удилищ, кейсы для коробочек и инструментов и т.п. Ящик имеет два отделения. Основное отделение имеет большое внутреннее пространство и может делиться на две части съемной перегородкой. Чаще всего оно используется для хранения катушек и коробочек с приманками. Верхнее отделение является крышкой нижнего, а также коробкой, имеющей одну фиксированную и четыре съемных перегородки. Оно прекрасно подходит для хранения фурнитуры, расходников и готовых оснасток. Ящик оборудован прочной ручкой для переноски, которая в поднятом положении блокирует верхнее отделение и его крышку, не давая им открываться при переноске, даже если вы забыли закрыть защелки. Крышка обладает высокой прочностью и может служить сиденьем. Полностью открытое верхнее отделение опирается на фиксирующуюся при этом ручку и может служить монтажным столиком. С торцов ящика находятся крепления для обвесов. Ящик комплектуется накладками на ножки для предотвращения попадания грязи и скольжения по гладким поверхностям.
Размеры: 434x233x271 мм


Meiho
511803

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.