Ящик-станция Meiho VS-3080 Black (156196)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Ящик-станция Meiho VS-3080 Black (156196)

Ящик-станция MEIHO VS-3080 уже зарекомендовал себя как вместительный, прочный, надежный и долговечный, идет с прозрачной утолщенной крышкой из упрочненного поликарбоната, сквозь которую видно содержимое верхнего отделения. Мелкий \'шаг\' направляющих ребер и съемные разделители позволяют спланировать пространство максимально точно. Глубокое нижнее отделение имеет съемные разделители - подставки для искусственных приманок: подвешивая их за тройники, вы защищаете их от повреждений, случайных ударов и зацепов.

5 000 грн. Не начислять

5 000 грн. Без НДС

Ящик-станция MEIHO VS-3080 уже зарекомендовал себя как вместительный, прочный, надежный и долговечный, идет с прозрачной утолщенной крышкой из упрочненного поликарбоната, сквозь которую видно содержимое верхнего отделения. Мелкий \'шаг\' направляющих ребер и съемные разделители позволяют спланировать пространство максимально точно. Глубокое нижнее отделение имеет съемные разделители - подставки для искусственных приманок: подвешивая их за тройники, вы защищаете их от повреждений, случайных ударов и зацепов. Убрав разделители пространство можно использовать для коробок модели VS-820. Оба отделения имеют застежки с прочными металлическими скобами. Верхнее отделение также фиксируется дополнительной защелкой посередине, даже если Вы, берясь за ручку, забыли о замках, но хотя бы захлопнули крышку, это защитит отсек от случайного открытия. Нижнее отделение также имеет дополнительную фиксирующую застежку, которая фиксирует крышку при поднятии ручки, и, таким образом, Вы защищены от случайного открытия этого отсека. На обратной стороне чемодана есть противоскользящие резиновые детали, которые удерживают чемодан на месте при движении машины и лодки. По бокам имеются прочные скобы, в которые можно для удобства вставить инструменты.

Meiho
156196

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.