Ящик рыболовный пластиковый Flambeau 2 полки 36х21,6х19см (1627)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Ящик рыболовный пластиковый Flambeau 2 полки 36х21,6х19см (1627)

Компания FLAMBEAU была основана 1947 в США, где и по сей день находится её производство. FLAMBEAU является лидером по производству рыболовных ящиков, контейнеров, коробок для приманок и аксессуаров. Продукция FLAMBEAU обладает многими высоко-технологическими новшествами такими как полимер ZEruSt®, входящая в состав перегородок tuFF tAINErS® для рыболовных коробок, который защищает метал от появления ржавчины и коррозии.

420 грн. Не начислять

420 грн. Без НДС

Компания FLAMBEAU была основана 1947 в США, где и по сей день находится её производство. FLAMBEAU является лидером по производству рыболовных ящиков, контейнеров, коробок для приманок и аксессуаров.   Продукция FLAMBEAU обладает многими высоко-технологическими новшествами такими как полимер ZEruSt®, входящая в состав перегородок tuFF tAINErS® для рыболовных коробок, который защищает метал от появления ржавчины и коррозии.   FLAMBEAU гарантирует эффективное действие своего полимера в течении 5 лет, это значит что Ваши приманки в течении всего этого времени пострадают лишь от зубов "хищников" а не ржавчины.   MADE IN USA   На корпусе ящика расположено место для блесен и инструментов. • 27 раздельных ячеек. • Размер: 39,4 х 21,6 х 19,1 (см).
Flambeau
1627

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.