Ящик рыболовный пластиковый Flambeau 1 полка 38х21х16,5см (1512)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Ящик рыболовный пластиковый Flambeau 1 полка 38х21х16,5см (1512)

Американская компания FlAMBEAU выпустила свою первую продукцию в 1947 году. Для рыболовов многих стран мира, корпорация FlAMBEAU INC из­вестна как изготовитель прекрасных ящиков, контейнеров, сумок, коробок и другой продукции, предназначенной для их любимого занятия. Корпорация продолжает постоянное дальнейшее развитие, каждый год появляются новые изделия, предназначенные для хранения рыболовных принадлежностей, продолжается совершенст­вование уже выпускаемых изделий.

313 грн. Не начислять

313 грн. Без НДС

Американская компания FlAMBEAU выпустила свою первую продукцию в 1947 году. Для рыболовов многих стран мира, корпорация FlAMBEAU INC из­вестна как изготовитель прекрасных ящиков, контейнеров, сумок, коробок и другой продукции, предназначенной для их любимого занятия. Корпорация продолжает постоянное дальнейшее развитие, каждый год появляются новые изделия, предназначенные для хранения рыболовных принадлежностей, продолжается совершенст­вование уже выпускаемых изделий. Так, совсем недавно появилась, разработанная в корпорации FlAMBEAu надежная защита рыболовных приманок полимером ZEruSt®, входящая в сотав перегородок tuFF tAINErS® для коробок. Все изделия корпорации FlAMBEAu производятся в штатах Огайо и Висконсин в США.   Перегородки TUFF TAINER® с защитой приманок ZERUST® ZEruSt доказал, что является наилучшим видом защиты Ваших приманок от ржавчины и коррозии. В состав материала разделитель­ных перегородок tuFF tAINEr®, введен запатентованный полимер, выделяющий безвредное испарение, образующее защитный слой на поверхности металла. С помощью ZEruSt VCI, улетучивающегося ингибитора коррозии (УИК), запрессованного непосредственно в пластмассу, исчезает необходимость в ненадежных картон­ных чипах УИК, теряющих свой потенциальный эффект, когда они становятся влажными. Вся продукция ZEruSt будет поддерживать свое эффективное воздействие в течение пяти лет и дольше, следовательно, Вы можете рассчитывать на беспрепятственную длитель­ную защиту. Рыболовы много теряют от своих вложений в испорченные приманки. Поможем им защитить свое снаряжение с помощью ZEruSt tuFF tAINErS. Следует обращать внимание на знак ZERUSt на перегородке, знак на продукцию, отличающуюся этой революционной технологией. Это одна из последних новинок от FlAMBEAU, которой следует доверять при хранении рыболовного снаряжения.
На каждой полке можно установить дополнительные разделительные перегородки.  • Каждый ящик оснащен защелкой drAwtItE, имеет конструкцию со шпунтовым соединением и держатели лотков tIP-guArd™.  • Ящики изготовлены из устойчивых к жаре и солнцу материалов.  • Лотки с различной глубиной для лучшей сохранности приманок.    Размер (см) 38.1x21.0x16.4
Salmo
1512

Выбирайте способ доставки по Киеву и Украине

✔ Самовывоз

Для всех наших товаров не предусмотрен самовывоз.

✔ Доставка по Украине

Доставка заказов осуществляется Новой почтой по всей Украине. Ориентировочная стоимость для мелко габаритного товара от 60 грн.
При сумме заказа свыше 1500 грн - доставка бесплатная.


При заказе на сумму меньше 500 грн - клиент оплачивает полную сумму заказа по предоплате на карту MONO Банка.


Покупатель оплачивает обратный денежный перевод (наложенный платеж) - 2%+22 грн.

При заказе, сумма которого до 500 грн, и наличия в нём удилища, к сумме заказа добавляется стоимость упаковки +20 грн.


Чтобы не платить за услугу наложенный платеж, рекомендуем вносить предоплату на карту MONO Банка.